大发快三软件

  • <tr id='cPovW7'><strong id='cPovW7'></strong><small id='cPovW7'></small><button id='cPovW7'></button><li id='cPovW7'><noscript id='cPovW7'><big id='cPovW7'></big><dt id='cPovW7'></dt></noscript></li></tr><ol id='cPovW7'><option id='cPovW7'><table id='cPovW7'><blockquote id='cPovW7'><tbody id='cPovW7'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='cPovW7'></u><kbd id='cPovW7'><kbd id='cPovW7'></kbd></kbd>

    <code id='cPovW7'><strong id='cPovW7'></strong></code>

    <fieldset id='cPovW7'></fieldset>
          <span id='cPovW7'></span>

              <ins id='cPovW7'></ins>
              <acronym id='cPovW7'><em id='cPovW7'></em><td id='cPovW7'><div id='cPovW7'></div></td></acronym><address id='cPovW7'><big id='cPovW7'><big id='cPovW7'></big><legend id='cPovW7'></legend></big></address>

              <i id='cPovW7'><div id='cPovW7'><ins id='cPovW7'></ins></div></i>
              <i id='cPovW7'></i>
            1. <dl id='cPovW7'></dl>
              1. <blockquote id='cPovW7'><q id='cPovW7'><noscript id='cPovW7'></noscript><dt id='cPovW7'></dt></q></blockquote><noframes id='cPovW7'><i id='cPovW7'></i>

                交流互动

                当前位置:主页 > 交流互动 > 政务咨询

                政务咨询

                受理编号 20200229227
                信件类型 咨询
                信件主题 房产证10年无々法办理
                信件内容 位于义山街的部分≡自有住房自10年前》建成之后,只取得大发快三是人为控制吗了土地证,由于政府工方♂及拆迁原因,土地实↙际面积与土地证面积不一致,无法办理房产证。10年来多处奔有玩大发快三赢钱的人吗波无果,半年前提交办理申请,镇城投公司称已经将材料递交政府,由政府开会决定相大发快三稳赚技巧关事宜,至今未有回复。致电城投公司称要等政府开会决定,了解政府工作忙碌,但请政府给⌒ 个消息,您们什么时候能开会决定?该联系政府的哪位同志能了解进程?什么々时候能给群众一个准信?什么时候能将■拖了10年的房产证通过会议的形式帮助我们解决一下房产证的相关事宜?感谢您们
                图片:
                回复内容: 您好,您的留言已收悉,关于您大发快三技巧与规律咨询的问题,三江县政府办已转相关部门进行大发快三授权平台处理,详细情况待进一步答╳复。
                回复时间: 2020-03-02 09:35:29